Кравчинская Светлана Олеговна

Кравчинская Светлана Олеговна

Кравчинская Светлана Олеговна - педагог дополнительного образования высшей квалификацонной категории (совместитель)

Образование:среднее-специальное. Окончила Истринское педагогическое училище по специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Специализация: воспитатель группы продленного дня.

- Проектирование образовательного процесса в начальной школе на основе компетентностного подхода (на примере курса математики), 2019 г.

- Методдология и технология развития речи младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО", 2019 г.

Общий стаж/педстаж: с 1988 г./с 1992 г.

E-mail: skravchinskaya71@yandex.ru

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу для детей социально-педагогической направленности "Родное слово": стартовый уровень, базовый уровень на базе МОУ "Костровская сош"

ВИДЕОРОЛИК

Дата последнего обновления страницы 09.08.2022