Хотеева
Лариса
Вячеславовна
директор,
методист
см. далее
|
Рыцарева
Надежда
Львовна
зам. директора по УВР,
педагог доп.обр.
дто "Юный президент"
см. далее
|
Уланова
Татьяна
Алексеевна
дежурный по режиму,
педагог доп.обр.
"Академия детской безопасности"
см. далее
|
Новожилова
Светлана
Андреевна
зам. директора
по АХЧ,
методист
см. далее
|
Педагоги дополнительного образования работают согласно расписанию занятий, утверждённому администрацией учреждения
Педагоги дополнительного образования детей и взрослых (штатные сотрудники) |
Агуреева
Валентина
Николаевна
художественная студия
"Колорит"
см. далее
|
Лобачёва
Елена
Григорьевна
художественная студия
"Колорит"
см. далее
|
Иванова
Марина
Владимировна
художественная студия "Колорит"
"Лепка из глины"
см. далее
|
Карасева
Светлана
Николаевна
дто
Оркестр народных инструментов
Исполнительство на домре
см. далее
|
Касаткина
Светлана
Владимировна
дто
"Худ. выжигание и роспись по дереву"
см. далее
|
Коноплёва
Наталья
Николаевна
дто
"Лингвист"
см. далее
|
Курилло
Вера
Владимировна
дто
"Художественная керамика"
(лепка из глины)
см. далее
|
Мануилова
Ольга
Витальевна
молодежный хор
"Девчата+"
см. далее
|
Марков
Савва
Георгиевич
дто
"Русские шашки"
см. далее |
Мурашов
Андрей
Николаевич
спортивная секция
"Лыжные гонки"
см. далее
|
Поветникова
Евгения
Владимировна
"Дизайн одежды",
"Художественное творчество"
см. далее
|
Попова
Анастасия
Юрьевна
дто
"Изобразительное искусство"
см. далее
|
Попова
Инна
Алексеевна
танцевально-гимнастический коллектив "Ритм"
Командная гимнастика
см. далее
|
Рощупкина
Елена
Николаевна
"Расписная пирография"
"Поделки по народному календарю"
см. далее
|
Свиркин
Дмитрий
Иванович
дто
"Метеор"
(авиамоделирование)
см. далее
|
Суханов
Иван Владимирович
дто
"Исполнительство на балалайке",
концертмейстер
см. далее
|
Педагоги дополнительного образования детей и взрослых (внешние совместители) |
Бондаренко
Галина
Васильевна
дто
"Настольный теннис"
см. далее
|
Бугаёва
Алла
Михайловна
коллектив народного танца
"Рапсодия"
см.далее
|
Волкова
Нина
Михайловна
дто
"Мастерица"
см. далее
|
Губарева
Наталья
Александровна
дто
"Английский язык"
см. далее
|
Зиновьев
Артём
Андреевич
дто
"Волейбол"
см. далее
|
Иванова
Екатерина
Сергеевна
дто
"Волейбол"
см. далее
|
Козелкова
Юлия
Павловна
дто
"Начальное техническое моделирование"
см. далее
|
Косова
Нелли
Леонидовна
дто
"Оздоровительная аэробика"
см. далее
|
Кочмар
Алёна
Александровна
дто
"Учимся писать сочинение"
см. далее
|
Кузнецова
Екатерина
Сергеевна
дто
"Начальное техническое моделирование"
см. далее
|
Кузнецова
Ирина
Михайловна
кукольный театр
"Дружные волшебники"
см. далее
|
Лысенко
Елена
Сергеевна
Школьный хор
"Дружные волшебники"
см. далее
|
Мишин
Михаил
Васильевич
дто
"Юный велосипедист"
см. далее
|
Никитина
Марина
Анатольевна
дто "Креатив +
(декоративно-прикладное творчество)
см. далее... |
Николаев
Данила
Алексеевич
дто
"Баскетбол"
см. далее |
Олой
Нина
Васильевна
дто
Юные инспекторы дорожного движения
см.далее |
Панькина
Елена
Олеговна
дто
"Спортивно - цирковая акробатика"
см. далее
|
Пилипочкина
Елена
Леонидовна
дто
"Палитра"
см. далее
|
Романов
Игорь
Викторович
секция
"Футбол"
см. далее
|
Рубцова
Ирина
Викторовна
дто
"Занимательный английский"
"Английский с удовольствием"
см. далее
|
Семененко
Владимир
Степанович
секция
"Спортивная гимнастика для мальчиков"
см. далее
|
Сизова
Марина
Вячеславовна
спортивная секция
"Волейбол"
см. далее
|
Скуратович
Ольга
Николаевна
Фольклорный ансамбль
"Веретёнце"
см. далее
|
Стоянец
Алексей
Александрович
концертмейстер
оркестра
народных инструментов
|
Сычкова
Галина
Вениаминовна
концертмейстер
молодёжного хора "Девчата"
|
Толмачёва
Мария
Леонидовна
дто
"Зелёный дом",
"Экология на отлично"
см. далее
|
Феоктистова
Лариса
Александровна
дто
"Безопасность дорожного движения"
см. далее
|
Цыкунова
Наталья
Юрьевна
тгк "Ритм"
"Гимнастика с элементами хореографии"
см. далее
|
Щеглова
Нина
Алексеевна
"Основы театрального искусства"
см. далее
|
Яхонтова
Елена
Николаевна
концертмейстер
оркестра
народных инструментов
|
Пьяных
Ирина
Андреевна
педагог-организатор |