Фотографии Касаткина

Агуреева Валентина Николаевна

Агуреева Валентина Николаевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование:

1. Среднее профессиональное. Закончила ГОУ СПО Истринский педагогический колледж 28 июня 2004 г.

Специальность: дошкольное образование.

2. Высшее. Закончила ГОУ ВПО Московский государственный университет 01 июня 2009 г.

Присуждена квалификация: Учитель изобразительного искусства по специальности "Изобразительное искусство".

- Методика и технология работы педагога дополнительного образования, 2008 г.

- Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования, 2014 г.

- Формование основ художественной культуры в дополнительном образовании детей, 2014 г.

- Коммуникативная деятельность педагога. Взаимодействие с родителями обучающихся, 2017 г.

- Технология проектирования урока в информационно-образовательной среде в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2017 г.

- Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС, 2020 г.

- Технологии активного обучения и методика преподавания изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС, 2020 г.

Общий стаж/педстаж: с 1997 г./с 2000 г.

тел.: +7(917)5245869

E-mail: valentina78rovesnik@mail.ru

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программы для детей художественной направленности:

-  "Основы изобразительного искусства"   (стартовый уровень)

- "Изобразительное искусство" (базовый уровень)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2020-2021 УЧ.ГОД

Проект "Дополнительное образование в людях...", Фильм 7, Педагог Агуреева В.Н. - ссылка здесь...

Публикация на YouTube: