Щеглова Нина Алексеевна

Щеглова Нина Алексеевна - педагог дополнительного образования (совместитель), высшая квалификационная категория, руководитель театра-студии "Горошина".

Образование: высшее, Московский государственный институт культуры, специальность: культурно-просветительская работа.

- Сюжетно-игровые программы, 2000 г.

- Сценическая пластика, 2007 г.

- Работа над современной драматургией в любительском драматическом театре, 2007 г.

- Восприятие театрального спектакля и воспитание зрительской культуры школьников, 2008 г.

- Драматургия и театр в истории художественой культуры, 2009 г.

- Праздники и театрализованные представления в школе, 2009 г.

- Режиссёрская интерпретанция драматургического текста. Актёрское мастерство, 2010 г.

- Этюд как работа над спектаклем, 2011 г.

- Основы сценарного мастерства. 2012 г.

- Дополнительное образование в условиях ОУ (навыки культуры речи руководителей театральных коллективов и объединений художественного слова), 2013 г.

- Дополнительное образование в условиях ОУ (актёрский тренинг в детском театральном коллективе), 2014 г.

- Дополнительное образование в условиях ОУ (анализ художественного произведения в работе с детским театральным объединением). 2015 г.

- Дополнительное образование в условиях ОУ (режиссёрская деятельность руководителя театрального коллектива), 2015 г.

- Деятельность педагога дополнительного образования по формированию УУД в образовательной организации, 2018 г.

Общий стаж/педстаж: с 1978 г./с 1991 г.

E-mail: tomochka.tarasova.84@mail.ru

Реализует дополнительную  общеобразовательную общеразвивающую программу для детей художественной направленности "Школьный театр" на базе ДК п. Глебовский: стартовый уровень, базовый уровень

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2020-2021 УЧ.ГОД

Отрывки из занятий и репетиций к спектаклю - см. здесь...