Кузнецова Е.С.

Кузнецова Екатерина Сергеевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории (совместитель).

Образование: высшее. Окончила Негосударсвтенное частное высшее учебное заведение "Новый гуманитарный университет Наталь Нестеровой" по направлению "Психология", 2001 г.

В 2016 прошла профессиональную переподготовку по программе "Образование и педагогика по профилю "Начальное образование", присвоена квалификация "Учитель начальных классов".

Общий стаж работы/педстаж: с 11.02.2002 г./с 11.02.2002 г.

тел. 8(968) 0433438

E-mail: ekaterina.kuzn.1980@mail.ru

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу для детей технической направленности: "Начальное техническое моделирование" на базе МОУ "Октябрьская сош"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2020-2021 УЧ. ГОД