Марков С.Г.

Марков Савва Георгиевич - педагог дополнительного образования, Почётный работник общего образования Российской Федерации

Образование: высшее. Педагогический институт им. Т.Г. Шевченко, специальность - учитель математики.

Инструктор физической культуры высшей квалификационной категории

Профессиональная переподготовка:"Педагогическое образование: тренер-преподаватель", 2018 г.

- Методика обучения детей школьного возраста шашкам", 108 ч., АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки", 2020 г.

- Методика повышения курса "Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО", 2020 г.

- Методика обучения детей школьного возраста шашкам, 2020 г.

Общий стаж/педстаж: с 1975 г. /с 1975 г.

Телефон: +7(925)635-90-80

E-mail: markovsavva@mail.ru

Реализация дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу для детей физкультурно-спортивной направленности "Русские шашки": стартовый уровень, базовый уровень, продвинутый уровень по адресу: г. Истра, ул. Первомайская, д.16, Центр "Ровесник"

рекламный видеоролик см.ссылку