Мишин М.В.

Мишин Михаил Васильевич - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории (совместитель).

В 1982 году окончил педагогический институт по специальности "Физическая культура"

Курсы профессиональной переподготовки:

- Менеджмент в спорте. Технологии и методы организации учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях", 2013 г.

- Физическая культура и спорт с присвоением квалификации "Тренер", 2018 г.

- дистанционное обучение: "Антидопинг" для спортсменов и персонала спортсменов, 2020 г.

Общий стаж/педстаж: с 1975 г./с 1983 г.

E-mail: mihail.mishin.1956@mail.ru

Реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для детей физкультурно-спортивной направленности "Юный велосипедист": стартовый уровень и базовый уровень на базе спорткомплекса "Арена-Истра" и  "Основы циркового искусства": стартовый уровень и базовый уровень на базе МОУ "Лицей" г. Истра

Рабочее занятие на базе спортивного коплекса "Арена-Истра" ссылка здесь...

публикации на YouTube: