Пилипочкина Елена Леонидовна

Пилипочкина Елена Леонидовна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории (совместитель).

Образование высшее. В 2007 году окончила ГОУ ВПО Московский Государственный Областной Университет. Квалификация: учитель изобразительного искусства. Специальность: изобразительное искусство.

Творческое развитие обучающихся на основе содержания предмета «Изобразительное искусство» в соответствии с требованиями ФГОС ООО, 2018 г.

Телефон: 8-926-188-63-19

E-mail: al.pilipochkina@yandex.ru

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу для детей художественной направленности "Палитра" на базе МОУ "Костровская сош".

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2020-2021 УЧ. ГОД