Цыкунова Наталья Юрьевна

Цыкунова Наталья Юрьевна

Цыкунова Наталья Юрьевна - педагог дополнительного образования (совместитель)

Общий стаж/педстаж: с 2009 г./с 2015 г.

Образование высшее:    ФГБОУ ВПО «Российский государственный торгово-экономический университет», специальность: «Экономика и управление на предприятии (культуры и искусства), квалификация: Экономист-менеджер.

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогическое образование: Физическая культура в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования». Присвоена квалификация: учитель, инструктор по физической культуре

-Проектирование образовательного пространства по физической культуре в общеобразовательной организации, 2019 г- Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 2020 г.

Телефон: +7(925)6264839

E-mail: chernenkova.89@mail.ru

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности "Гимнастика с элементами хореографии": стартовый уровень, базовый уровень на базе спортивного зала МОУ "СОШ имени А.П. Чехова".

ВИДЕОРОЛИК

Минитрамп для юных гимнастов- см. ссылку

Материал для муниципального конкурса "Сердце отдаю детям":

"Визитная карточка" к конкурсу профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ"

- Сведения о результативности и качестве реализации дополнительной общеобразовательной программы "Танцевально-гимнастического коллектива "Ритм"

Дата последнего обновления страницы 19-04-2024