Карасева Светлана Николаевна

Карасева Светлана Николаевна

Карасева Светлана Николаевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образование высшее, в 1991 году окончила институт культуры, квалификация: руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов.

Общий стаж/педстаж: с 1986 г./с 1986 г.

- Учитель - дефектолог (лоигофренопедагог): специальная педагогика и психология, 2019 г.

- Использование современных дистанционных технологий интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе и в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС, 2020 г.

телефон: +7(925) 874-85-09

E-mail: kysvenik67@mail.ru

Реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы художесвтенной направленности: "Оркестр народных инструментов" Проверить подпись , "Иполнительство на домре" Проверить подпись по адресу: г. Истра ул. Юбилейная, д. 3 (пристройка) ЦРТДиЮ "Ровесник"

ВИДЕОРОЛИК