Детские творческие объединения

Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования 

"Центр развития творчества детей и юношества 

«РОВЕСНИК»" 

Детские творческие объединения

 

Для получения необходимой информации по детским творческим объединениям вы можете воспользоваться телефоном и E-mail администрации учреждения по ссылке

 http://rovesnik-istra.edusite.ru/p85aa1.html ,

а также контактами педагога дополнительного образования в разделе "Педагогический коллектив" и далее пройти по ссылке на личный блок педагога по ссылке

http://rovesnik-istra.edusite.ru/p117aa1.html или перейти на ссылку педагога дополнительного образования на данной странице

 

ИНСТРУКЦИЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ в кружки и секции МОУ ДО "ЦРТДиЮ "Ровесник"

 

Внимание! Следите за информацией!

С 15 апреля 2021 г. планируется объявить набор детей в детские творческие объединения в 2021-2022 учебном году

 

ПЛАНИРУЕМЫЕ ДЕТСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ НА 2021-2022 учебный год:


 

 

 

 

 

ПФДОД (сертификат)

 

Образцовый детский коллектив "Художественная студия "Колорит"

 

Агуреева Валентина Николаевна 

ВИДЕОРОЛИК

Набор детей в возрасте 7 лет (одна группа, мальчики и девочки)

Ориентировочное расписание: понедельник, среда с 13.00 до 15.00

 

Иванова Марина Владимировна

Набор детей 7-11 лет, ориентировочное расписание: понедельник, среда 09.00-11.45

 

Лобачёва Елена Григорьевна 

ВИДЕОРОЛИК

набора нет

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


ПФДОД (сертификат)

 

дто "Мир красок"

Набор учащихся 7-9 лет(мальчики, девочки)

Ориентировочное расписание: вторник, пятница с 11.00 до 13.00

 

Пузанко Юрий Иванович 

   

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

 

ПФДОД (сертификат)

 

дто "Лепка из глины"

 

Иванова Марина Владимировна

ВИДЕОРОЛИК

набора нет

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

 

 

ПФДОД (сертификат) 

 

дто "Художественная керамика"

 

Курилло Вера Владимировна

Набор учащихся 7-9 лет, ориентировочное расписание: понедельник, среда 17.00-19.00

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

 

дто "Основы черчения"

12-15 лет

Бутова Нина Александровна 

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

 

ПФДОД (сертификат)

 

дто  "Русские шашки"

6-12 лет, 10-17 лет

Набор детей 6-10 лет (мальчики, девочки), одна учебная группа

Ориентировочное расписание: понедельник, пятница с 15.30 до 17.30

 

 Марков Савва Георгиевич,

ВИДЕОРОЛИК

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

дто  "Настольный теннис"

Набор детей 6-8 лет (мальчики, девочки), 3 учебные группы

Ориентировочное расписание: среда, суббота с 11.00 до 13.00

или среда с 13.30 до 15.30 и суббота с 12.30 до 14.30

 

 Марков Савва Георгиевич,

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"

 


 

 

 

дто "Академия детской безопасности" 

 

Уланова Татьяна Алексеевна

ВИДЕОРОЛИК 

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

 

дто "Юный президент"

Добор в группу №1 11-12 лет (мальчики и девочки)

Ориентировочное расписание: вторник, четверг 18.00-20.00

 

Рыцарева Надежда Львовна

ВИДЕОРОЛИК

 

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

ПФДОД (сертификат)

 

дто "Авиамодельный"

10-15 лет

Свиркин Дмитрий Иванович 

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник" 


 

 

 

ПФДОД (сертификат)

 

 

Образцовый детский коллектив

"Художественное выжигание и роспись по дереву""

   

Касаткина Светлана Владимировна 

 ВИДЕОРОЛИК 


 

ПФДОД (сертификат)

 

дто "Расписная пирография"

 

Рощупкина Елена Николаевна 

Набор детей 6-7 лет (мальчики, девочки)

Ориентировочное расписание: вторник, четверг с 18.00 до 20.00

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


ПФДОД (сертификат)

 

дто "Поделки по народному календарю"

  

Рощупкина Елена Николаевна

Набор детей 5 лет (мальчики, девочки)

Ориентировочное расписание: понедельник, среда с 18.00 до 19.00 

 

 

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

 

 

 

 

 

ПФДОД (сертификат)

 

дто "Начальное техническое моделирование"

Набор детей 9-12 лет (мальчики, девочки)

Ориентировочное расписание: понедельник, среда с 11.00 до 13.00

 

 Пузанко Юрий Иванович

ВИДЕОРОЛИК  

 

Адрес:. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


ПФДОД (сертификат)

 

дто "Автомоделирование"

10-14 лет 

 

 Макаров Максим Эдуардович 

 

Адрес:. Истра, ул. Первомайская, д.16

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

 

 

 

 

ПФДОД (сертификат)

 

дто "Дизайн одежды"  

дто "Художественное творчество"

(изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество)

 

Поветникова Евгения Владимировна 

 ВИДЕОРОЛИК

 

Набор детей в дто "Дизайн одежды" 10-11 лет, ориентировочное расписание: понедельник, четверг 14.00-16.00

Набор детей в дто "Художественное творчество" 10-11 лет, ориентировочное расписание: вторник, пятница с 1.00до 15.00

 

 Адрес: г. Истра, ул. Юбилейная, д.3 (пристройка)

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 ПФДОД (сертификат)

 

дто "Фортуна" (современный танец)

7-9 лет, 10-16 лет

 

Губская Юлия Дмитриевна

 

Адрес: г. Истра, ул. Юбилейная, д.3 (пристройка)

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

 

 

 

 

  

 

ПФДОД (сертификат)

 

Детский оркестр народных инструментов

7-16 лет

 

Карасева Светлана Николаевна 

ВИДЕОРОЛИК

Набор учащихся 7-10 лет, ориентровочное расписание: вторник 17.45 - 20.45, суббота 13.00-14.00

 

Адрес: г. Истра ул. Юбилейная, д.3 (пристройка),

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

 

Исполнительство на балалайке

9 -17 лет

Прием одного ребенка 9-10 лет

Расписание занятий по договоренности с педагогом два раза в неделю по часу во второй половине дня

 

Суханов Иван Владимирович

 

Адрес: г. Истра ул. Юбилейная, д.3 (пристройка),

ЦРТДиЮ "Ровесник"


 

ПФДОД (сертификат)

 

Детские творческие объединения на базе "Лицей" г. Истра

 

1. спортивная секция "Волейбол" (13-16 лет) пдо Сизова М.В.  

2. дто "Основы циркового искусства" (8-14 лет) пдо Мишин М.В.  


 

 

 

ПФДОД (сертификат)

 

дто  "Юный велосипедист" 

 

 Мишин Михаил Васильевич

 

 Адрес: СК "Арена-Истра"


 

 

 

 

 

  

 

Молодёжный хор "Девчата+"

 

Мануилова Ольга Витальевна 

ВИДЕОРОЛИК 

  

Адрес: Истринский профессиональный колледж


 

 

 

ПФДОД (сертификат)

 

дто "Лингвист"

(программа: "Английский для малышей", 5-6 лет)

 

 Коноплёва Наталья Николаевна 

ВИДЕОРОЛИК

 

 Адрес: Центр развития ребёнка "Алёнушка" №51 

д. Кострово


 

 

 

 

Театральный коллектив "Горошина"

(программа: "Основы театрального искусства")

6-8 лет, 9-16 лет

  

 Щеглова Нина Алексеевна 

 ВИДЕОРОЛИК

 Набор детей 6-8 лет, ориентировочное расписание: вторник, четверг 14.00-16.00

 

Адрес: ДК п. Глебовский


 

 

 

 

Коллектив народного танца "Рапсодия"

 

Бугаёва Алла Михайловна

 

Адрес: ДК п. Первомайский


 

Детские творческие на базе МОУ "Первомайская сош": 

  1. "Занимательный английский" - пдо Рубцова И.В.  набор детей из 3 класса, ориентировочное расписание: вторник 16.45-18.45, пятница 14.45.-16.45

  2. "Английский с удовольствием"пдо Рубцова И.В.  

  3. ПФДОД (сертификат)

  4. "Футбол" (7-17 лет) - пдо Романов И.В.  Видеоролик

  5. "Волейбол" (12-17 лет) - пдо Иванова Е.С. Видеоролик  

  6. "Пионербол" (8-9 лет)пдо Иванова Е.С.

  7. "Зелёный Дом" (10-16 лет) - пдо Толмачёва М.Л.  Видеоролик 

     


 

 

 

 

Детские творческие объединения на базе МОУ "Бужаровская сош"

  

1. "Юные инспектора движения"  пдо - Олой Нина Васильевнавидеоролик 1, видеоролик 2  

     11-14 лет

Набор детей 11-12 лет

Ориентировочное расписание: четверг с 13.00 до 15.00

суббота с 10.00 до 12.00


 

 

 

 

 

 

Детские творческие на базе МОУ "Костровская сош": 

 

  1. "Палитра" - пдо Пилипочкина Е.Е. ВИДЕОРОЛИК   
  2. Школьный хор "Друзья" (программа "Поющие голоса") - пдо Лысенко Е.СВИДЕОРОЛИК
  3. "Музыка детства " - пдо Титова М.Н.

  4.  

 

 

 

 

 

Детские творческие объединения на базе МОУ "Курсаковская сош"

 

 1. "Оздоровительная гимнастика" ПФДОД (сертификат) - пдо Косова Нелли Леонидовна  ВИДЕОРОЛИК набор учащихся 7-9 лет. Ориентировочное расписание: вторник, четверг с 15.00 до 16.00.

 2. "Английский язык" - пдо Губарева Наталья Александровна

 


 

 

Детские творческие на базе МОУ "СОШ им. А.П. Чехова"

ПФДОД (сертификат)

 

 

  1. Волейбол (12-18 лет) - пдо Зиновьев А.А.  
  2.  Спортивная гимнастика для мальчиков (5-9 лет)- пдо Семененко В.С. 
  3. Цирковая акробатика, спортивно-цирковой коллектив "Кураж" - пдо Панькина Е.О.  ВИДЕОРОЛИК планируется набор девочек  5-7 лет (8 человек), ориентировочное расписание: вторник, четверг 16.00-18.00
  4. ТГК "Ритм" (Гимнастика с элементами хореографии)- пдо Цыкунова Н.Ю. см. ссылку ВИДЕОРОЛИК запись будет открыта для обучающихся ТГК "Ритм" "Гимнастика с элементами хореографии"

      По бюджету: ТГК "Ритм" (Командная гимнастика)- пдо Попова И.А. 


 

 

 

 

 

ПФДОД (сертификат)

Детское творческое объединение на базе сош №2 г. Истра

дополнительаня запись детей по согласованию с педагогом  

Кукольный театр "Дружные волшебники"

(программа: "И... оживают куклы", 11-13 лет)

Дистанционное обучение дто  "Умные хозяюшки" (подготовка к олимпиаде по технологии 7-9 классы)

запись через навигатор дополнительного образования Московской области

Кузнецова Ирина Михайловна

ВИДЕОРОЛИК

 


 

 

Детские творческие объединения на базе МОУ "Октябрьская сош"

  1. "Fly High 2"  - пдо Рогозова И.Ф.    ВИДЕОРОЛИК набор детей 12 лет, ориентировочное расписание : четверг, пятница 14.00-16.00

  2. "Учимся писать сочинение" (14-16 лет) - пдо Бегчина А.А.  
  3. "Настольный теннис" (10-16 лет) - пдо Бондаренко Г.В. ВИДЕОРОЛИК  ПФДОД (сертификат)

  4. "Начальное техническое моделирование" (6-7 лет, 8-11 лет) - пдо Кузнецова Е.С.   ПФДОД (сертификат)

  5. "Путешествие в мир экологии"  (8-9 лет) - пдо Кобцева Ю.А.


 

ПФДОД (сертификат)

 

 дто "Вокальное пение"

 

  Варбузова Татьяна Евгеньевна

 

адрес: г. Дедовск, звонить на телефон педагога


ПФДОД (сертификат)

 

дто "Лыжные гонки"

Мурашов Андрей Николаевич

ВИДЕОРОЛИК

Набор детей 6-8 лет (одна группа, мальчики и девочки)

Ориентировочное расписание: вторник, четверг с 16.00 до 18.00

 

 г. Истра, ул. Рабочая, д.3


 

 

 

Интеллектуальный клуб "Радость общения"

10-17 лет

 набор детей 12-13 лет, оиентировочное расписание: среда, пятница 13.00-15.00, суббота 10.00-12.00

Маслова Вероника Борисовна 

 

дто на базе  МОУ "Павловская сош"


 

ПФДОД (сертификат)

  

Фольклорный коллектив "Веретёнце"

 

Скуратович Ольга Николаевна

Набор детей 8-10 лет (мальчики, девочки)

Ориентировочное расписание: понедельник, среда, пятница с 13.00 до 15.00

 

Адрес: Лицей г Дедовск


ПФДОД (сертификат)

 

дто "Мастерица" (вышивка, бисероплетение)

 

Волкова Нина Михайловна

Набор детей на вышивку, 8-14 лет

Ориентировочное расписание понедельник, четвер с 12.00 до 14.00

 

Адрес: Котеревская сош 


 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 03.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения