Лобачёва Е.Г.

Лобачёва Е.Г.

Лобачёва Елена Григорьевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образование высшее. В 2014 г. окончила ГОУ ВПО "Московский государственный областной университет". Присвоена квалификация "Магистр".

- Деятельность педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС нового поколения, 2015 г.

- Первая помощь, 2018 г.

- Теория и практика деятельности педагога дополнительного образования художественно-эстетического профиля", 2018 г.

- Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками, 2020 г.

- Современные методики преподавания учебной дисциплины "Изобразительное искусство" в общеобразовательных учреждениях, 2020 г.

- Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным сорганизациям согласно П 2.4.3648-20", 2021 г.

- Профилактика гриппа и острых респираторных вируных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции  (COVID-19), 2021 г.

Общий стаж/педстаж:  с 2012 г./ с 2012 г.

Телефон: 8(985)8820164

E-mail: lenojka1991@gmail.com

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу для детей художественной направленности "Изобразительное искусство": стартовый уровень, базовый уровень на базе Центра "Ровесник" по адресу: г. Истра, ул. Первомайская, д.16

ВИДЕОРОЛИК