Попова Инна Алексеевна

Попова Инна Алексеевна

Попова Инна Алексеевна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории (совместитель).

Образование высшее.

- Московский Технологичный институт пищевой промышленности.Специальность: технология хлебопекарного, кондитерского и макаронного производства. Квалификация: инженер-технолог, 1986 г.

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, 2017 г.

- Дистанционное обучение как современный формат преподавания, 2020 г.

- Теория, методика и практические аспекты северной (скандинавской) ходьбы. инструктор северной (скандинавской) ходьбы, 2020 г.

Общий стаж/педстаж: с 1986 г./с 2012 г.

E-mail: popinna@mail.ru

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности "Командная гимнастика": стартовый уровень, базовый уровень на базе спортивного зала МОУ "СОШ имени А.П. Чехова".

Дата последнего обновления страницы 19-04-2024