Административный состав
График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Административный состав
График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Хотеева Лариса Вячеславовна директор, методист см. далее |
Рыцарева Надежда Львовна зам. директора по УВР, педагог доп.обр. дто "Юный президент" см. далее |
Уланова Татьяна Алексеевна дежурный по режиму, педагог доп.обр. "Академия детской безопасности" см. далее |
Новожилова Светлана Андреевна зам. директора по АХЧ, методист см. далее
|
Педагоги дополнительного образования работают согласно расписанию занятий, утверждённому администрацией учреждения
Педагоги дополнительного образования детей и взрослых (штатные сотрудники) | |||
Агуреева Валентина Николаевна художественная студия "Колорит" см. далее |
Лобачёва Елена Григорьевна художественная студия "Колорит" см. далее |
Иванова Марина Владимировна художественная студия "Колорит" "Лепка из глины" см. далее |
Карасева Светлана Николаевна дто Оркестр народных инструментов Исполнительство на домре см. далее |
Касаткина Светлана Владимировна дто "Худ. выжигание и роспись по дереву" см. далее |
Коноплёва Наталья Николаевна дто "Лингвист" см. далее |
Курилло Вера Владимировна дто "Художественная керамика" (лепка из глины) см. далее |
Мануилова Ольга Витальевна молодежный хор "Девчата+" см. далее |
Марков Савва Георгиевич дто "Русские шашки" см. далее |
Мурашов Андрей Николаевич спортивная секция "Лыжные гонки" см. далее |
Поветникова Евгения Владимировна "Дизайн одежды", "Художественное творчество" см. далее |
Попова Анастасия Юрьевна дто "Изобразительное искусство" см. далее |
Попова Инна Алексеевна танцевально-гимнастический коллектив "Ритм" Командная гимнастика см. далее
|
Рощупкина Елена Николаевна "Расписная пирография" "Поделки по народному календарю" см. далее |
Свиркин Дмитрий Иванович дто "Метеор" (авиамоделирование) см. далее |
Суханов Иван Владимирович дто "Исполнительство на балалайке", концертмейстер см. далее |
Педагоги дополнительного образования детей и взрослых (внешние совместители) | |||
Бондаренко Галина Васильевна дто "Настольный теннис" см. далее |
Бугаёва Алла Михайловна коллектив народного танца "Рапсодия" см.далее |
Волкова Нина Михайловна дто "Мастерица" см. далее |
Губарева Наталья Александровна дто "Английский язык" см. далее
|
Зиновьев Артём Андреевич дто "Волейбол" см. далее |
Иванова Екатерина Сергеевна дто "Волейбол" см. далее |
Козелкова Юлия Павловна дто "Начальное техническое моделирование" см. далее |
Косова Нелли Леонидовна дто "Оздоровительная аэробика" см. далее |
Кочмар Алёна Александровна дто "Учимся писать сочинение" см. далее
|
Кузнецова Екатерина Сергеевна дто "Начальное техническое моделирование" см. далее |
Кузнецова Ирина Михайловна кукольный театр "Дружные волшебники" см. далее |
Лысенко Елена Сергеевна Школьный хор "Дружные волшебники" см. далее |
Мишин Михаил Васильевич дто "Юный велосипедист" см. далее |
Никитина Марина Анатольевна дто "Креатив + (декоративно-прикладное творчество) см. далее... |
Николаев Данила Алексеевич дто "Баскетбол" см. далее |
Олой Нина Васильевна дто Юные инспекторы дорожного движения см.далее |
Панькина Елена Олеговна дто "Спортивно - цирковая акробатика" см. далее |
Пилипочкина Елена Леонидовна дто "Палитра" см. далее
|
Романов Игорь Викторович секция "Футбол" см. далее
|
Рубцова Ирина Викторовна дто "Занимательный английский" "Английский с удовольствием" см. далее |
Семененко Владимир Степанович секция "Спортивная гимнастика для мальчиков" см. далее |
Сизова Марина Вячеславовна спортивная секция "Волейбол" см. далее
|
Скуратович Ольга Николаевна Фольклорный ансамбль "Веретёнце" см. далее
|
Стоянец Алексей Александрович концертмейстер оркестра народных инструментов
|
Сычкова Галина Вениаминовна концертмейстер молодёжного хора "Девчата" |
Толмачёва Мария Леонидовна дто "Зелёный дом", "Экология на отлично" см. далее
|
Феоктистова Лариса Александровна дто "Безопасность дорожного движения" см. далее |
Цыкунова Наталья Юрьевна тгк "Ритм" "Гимнастика с элементами хореографии" см. далее
|
Щеглова Нина Алексеевна "Основы театрального искусства" см. далее
|
Яхонтова Елена Николаевна концертмейстер оркестра народных инструментов |
Пьяных Ирина Андреевна педагог-организатор |