Варбузова Татьяна Евгеньевна

Варбузова Татьяна Евгеньевна

Варбузова Татьяна Евгеньевна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории (совместитель).

Образование среднее профессиональное. Окончила педагогическое училище №7 Мосгорисполкома. Квалификация: музыкальный руководитель детского сада.

- Фольклорные основы обучения, воспитания, развития детей и подростков, 2007 г.

- Методическая разработка урока по теме: "Сюжет, эпоха, жанр. Искусство в информационном пространстве. Музыка прошлых веков", 2013 г.

- Духовно-нравственная культура (история и культура религий). Православие. - 2013 г.

Общий стаж/педагогический стаж: с 1982 / с 1986 г.

E-mail: varbuzova.tanya@mail.ru

Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу для детей художественной направленности "Вокальное пение". Индивидуальные занятия.

Дата последнего обновления страницы 09.08.2022